




| Описание: | Электрический конвектор Beta, с механическим термостатом и штепсельной вилкой, 500 Вт | |
|---|---|---|
Эффективное экономное электрическое отопление как альтернатива основному газовому
Как известно, нынче отопление газом дорогое удовольствие. Хотим поделиться с Вами альтернативным основному способом отопления, который уже внедрили множество жилых помещений и которые уже сэкономили тысячи гривен на оплате за отопление.
Практичность электроконвекторов Ensto заключается в том, что практически вся электроэнергия превращается в тепло, поэтому комфортный уровень температуры достигается быстро.
Основные преимущества
· Конвектор исключает какой-либо дискомфорт при дотрагивании к нему. Максимальная температура нагрева поверхности – 50 град. Значит, Вы можете быть спокойны, что Ваши маленькие детки ползают и резвятся возле него.
· Имеют автоматическую защиту от перегрева. Даже конвектор вдруг он перевернется на фронтальную сторону – автоматика сосканирует повышение температуры внутри и автоматически его отключит.
· Эти обогреватели имеют оцикованый корпус. Могут применяться во влажных помещениях, при сколах и царапинах на корпусе не ржавеют.
· Не сушат воздух. Нагревательный элемент находится в Х-образном алюминиевом корпусе – нет контакта с воздухом и сжигания кислорода.
Выпускаются в двух вариантах исполнениях: стандартный размер высотой 389 мм и мини высотой 235 мм, подходящие для установки под панорамными окнами.
Техническая спецификация |
|
Категории |
|
| Номинальное напряжение: | 230 V |
| Степень защиты: | IP21 |
| Рабочая частота: | 50 Hz |
| Мощность: | 500 W |
| ETIM | Convector (electric) |
Габариты |
|
| Масса: | 3.51 kg |
| Размеры дл. х шир. х выс.: | 85x585x389 |
Отапливаемая площадь
- Со средними теплопотерями ― 6 м2
- С низкими теплопотерями ― 8 м2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ensto |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 6 |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления, м2 | 3-4 |
- Цена: 4 245 ₴




