


Акцентирующий прожектор OXIDA TRL96/25W – хорошее решение для розничной торговли, офисных помещений и выставочных залов, когда очень важно выделить зоны наибольшего интереса и не допустить воздействия на объект ИК- и УФ излучений. Этот высокопроизводительный модуль обеспечивает необходимую подсветку благодаря тому, что источник света можно поворачивать по горизонтальной и вертикальной оси.
Обзор:
Прожектор со светодиодным модулем CREE CXA подкупает хорошей цветопередачей, равномерным распределением светового потока и светом, который не дает бликов на товаре или объекте, нуждающемся в подсветке. Модель не боится перепадов сетевого напряжения. Экономит до 50% электроэнергии. Имеется надежный встроенный драйвер, реализовано пассивное охлаждение.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | VISION |
| Применение освещения | внутреннее |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 25w |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Индекс цветопередачи | не менее 82Ra (95Ra max) |
| Источник света | CREE CXA 1816 800 mA 2849 lm |
| Угол луча света | 15°/24°/40° |
| Размеры | Ø96мм Д:160мм В:200mm |
| Тип монтажа | шинопровод |
| Вес нетто | 0,880 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongshan Vision Lighting Factory |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 25 Вт |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 5000К |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте
