


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные светильники являются полноценной заменой стандартных светильникови РКУ, МГЛ 250Вт для освещения улиц, дорог и открытых территорий. В добавление к экономичности электроэнергии в 4 раза имеют высокий индекс цветопередачи CRI >75Ra и отсутствие мерцания, благодаря чему при движении по дороге исключается усталость глаз.
Новые светильники SKY 60W собраны на новой с высокой эффективностью светодиодной плате Everlight и линзой 140*70 град. Серый и черный цвета корпуса.
Основные преимущества:
- Малый нагрев корпуса (45 град.)(!);
- Блок питания стойкий к перепадам напряжения (170-305В) (!);
- Степень влагозащиты - IP67;
- Количество светодиодов - 108шт.;
- Температура свечения - 5000К;
- Световой поток- 13200Лм;
-
Габаритные размеры 840х155х65мм;
-
Наиболее эффективен на высоте установки 9-12м
-
Гарантия - 3 года (!).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everlight |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 13200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Освещение дорог, освещение улиц, освещение парковок, освещение стоянок |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
- Цена: 2 669 ₴
