
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поможем подобрать нужный стабилизатор напряжения с учетом значений перепадов напряжения в Вашем конкретном случае.
Расшифровка:
12- количество ступеней стабилизации;
1- однофазный;
/50А- максимальный входной ток, А
Фактическая мощность ― 8.8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной ток | 32А |
| Погрешность | 220В +/-3, ±5% |
- Цена: 14 488 ₴
